Указ Президента СССР от 21.12.1991 N УП-3115

"О награждении орденами и медалями СССР работников Московской железной дороги Министерства путей сообщения СССР"

Документ по состоянию на август 2014 г.


21 декабря 1991 года N УП-3115


За большой личный вклад в разработку и реализацию системы движения длинносоставных и тяжеловесных поездов, обеспечение перевозок народнохозяйственных грузов и пассажиров на основе внедрения достижений научно-технического прогресса наградить:


по Брянской области

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Рыженка Бориса Петровича - машиниста-инструктора локомотивного депо Унеча.


ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

Стененкову Валентину Александровну - старшего дорожного мастера Брянской дистанции пути.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Романюк Надежду Филипповну - старшую приемосдатчицу груза и багажа станции Новозыбков.

Сковпеня Александра Ивановича - машиниста мотовоза Новозыбковской дистанции пути.


по Калужской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

Федосеева Станислава Викторовича - машиниста локомотивного депо Фаянсовая.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Картышова Виктора Николаевича - осмотрщика вагонного депо Калуга.


по Курской области

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Сазонова Александра Тарасовича - слесаря локомотивного депо Курск.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Машонина Анатолия Павловича - монтера Курской дистанции пути.


по городу Москве

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Ионова Владимира Ильича - слесаря локомотивного депо Люблино.


ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Котова Александра Петровича - составителя поездов станции Бойня.

Кручинину Нину Михайловну - проводника вагонного участка Восточного направления Дирекции международных и туристских перевозок.

Родкина Николая Дмитриевича - механика рефрижераторного вагонного депо Подмосковная.

Романенкова Николая Петровича - слесаря локомотивного депо имени Ильича.


ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Ромалевскую Татьяну Ивановну - дорожного мастера Московско-Ярославской дистанции пути.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Щекина Дмитрия Васильевича - начальника поезда вагонного участка Западного направления Дирекции международных и туристских перевозок.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Абрамова Владимира Елиферьевича - маневрового диспетчера станции Кунцево-II.

Юдину Галину Петровну - старшего билетного кассира станции Москва-Пассажирская-Ярославская.


по Московской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Доронина Евгения Андреевича - машиниста локомотивного депо Лобня.


ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

Грибаева Владимира Николаевича - машиниста локомотивного депо Ожерелье.


ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

Ромадина Михаила Николаевича - машиниста локомотивного депо Раменское.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Карпунина Михаила Ивановича - осмотрщика-ремонтника вагонного депо Орехово-Зуево.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Юдина Николая Петровича - составителя поездов станции Воскресенск.


по Орловской области

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Козина Анатолия Михайловича - слесаря локомотивного депо Орел.


по Рязанской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Казакова Михаила Ивановича - машиниста локомотивного депо Рыбное.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Бубнову Зою Петровну - бригадира Рязанской дистанции пути.


по Смоленской области

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

Белоусова Виктора Львовича - машиниста локомотивного депо Вязьма.


по Тульской области

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

Гусева Алексея Михайловича - составителя поездов станции Плеханово.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

Левина Ивана Андреевича - дорожного мастера Ефремовской дистанции пути.


МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

Панарина Анатолия Ивановича - электромеханика Узловской дистанции сигнализации и связи.


Президент Союза Советских
Социалистических Республик
М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

21 декабря 1991 года

N УП-3115