Решение Орловского областного Совета народных депутатов от 24.01.1992

"Об избрании малого Совета областного Совета народных депутатов" (принято на седьмой сессии двадцать первого созыва)

Документ по состоянию на февраль 2014 г.


В соответствии с Законом Российской Федерации "О некоторых вопросах правового регулирования деятельности краевых, областных Советов народных депутатов" областной Совет народных депутатов решил:


I. Избрать малый Совет областного Совета народных депутатов в количестве 23 человек:


1. Володин Николай Андреевич       - депутат от 128 избирательного
                                     округа, председатель
                                     областного Совета народных
                                     депутатов
2. Троицкий Евгений Николаевич     - депутат  от 11 избирательного
                                     округа, заместитель
                                     председателя областного
                                     Совета народных депутатов
3. Алексеев Юрий Георгиевич        - депутат от 18 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной плановой и
                                     бюджетно-финансовой комиссии
                                     облсовета, директор
                                     Орловского сталепрокатного
                                     завода
4. Володкин Александр Анатольевич  - депутат от 104 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по делам
                                     молодежи облсовета
5. Голенков Вячеслав Александрович - депутат от 48  избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по науке,
                                     народному образованию,
                                     культуре и воспитанию
                                     облсовета, директор филиала
                                     Московского института
                                     приборостроения
6. Добросклонская Тамара Петровна  - депутат от 46  избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по делам
                                     женщин, охране семьи,
                                     материнства и детства
                                     облсовета, директор
                                     средней образовательной
                                     школы-лицея N 1 г. Орла
7. Ефимовых Василий Иванович       - депутат от 10 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     товарам народного потребления
                                     и услугам населению
                                     облсовета, генеральный
                                     директор производственного
                                     объединения "Орелмебель"
8. Задорин Александр Дмитриевич    - депутат от 137 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     аграрным вопросам и
                                     продовольствию облсовета,
                                     генеральный директор
                                     научно-производственного
                                     объединения "Орел"
9. Касьянов Александр Дмитриевич   - депутат от 40 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     жилищно-коммунальному
                                     хозяйству облсовета,
                                     заместитель начальника
                                     объединения
                                     "Орелагропромстрой"
10. Колодезный Василий Петрович    - депутат от 160 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     вопросам строительства и
                                     промышленности
                                     стройматериалов облсовета,
                                     управляющий трестом
                                     "Орелдорстрой"
11. Кузин Иван Яковлевич           - депутат от 127 избирательного
                                     округа, председатель
                                     правления колхоза им.
                                     Медведева Мценского района
12. Мосякин Иван Яковлевич         - депутат от 98 избирательного
                                     округа, заведующий отделом по
                                     вопросам работы Советов
                                     областного Совета народных
                                     депутатов
13. Пресняков Леонид Александрович - депутат от 30 избирательного
                                     округа, заместитель
                                     начальника управления
                                     внутренних дел области.
14. Романова Светлана Алексеевна   - депутат от 124 избирательного
                                     округа, председатель
                                     Малоархангельского районного
                                     Совета народных депутатов
15. Рудикова Екатерина Михайловна  - депутат от 61 избирательного
                                     округа, начальник
                                     административно-технической
                                     инспекции Ливенского
                                     городского Совета народных
                                     депутатов
16. Румянцев Николай Алексеевич    - депутат от 50 избирательного
                                     округа, электроэрозионщик
                                     организации арендаторов
                                     Орловского объединения
                                     "Промприбор"
17. Соболев Владимир Владимирович  - депутат от 165 избирательного
                                     округа, председатель
                                     мандатной комиссии облсовета,
                                     председатель Урицкого
                                     районного Совета народных
                                     депутатов
18. Селиверстов Леонид Павлович    - депутат от 146 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии  по
                                     вопросам экологии и
                                     рациональному использованию
                                     природных ресурсов облсовета,
                                     главный специалист областного
                                     отделения фонда социального
                                     развития России "Возрождение"
19. Ушаков Николай Михайлович      - депутат  от 138
                                     избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной земельной комиссии
                                     облсовета, директор совхоза
                                     "Орловский"
20. Хвостовой Владимир Владимирович- депутат от 74  избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по охране
                                     здоровья народа, социальному
                                     обеспечению и спорту
                                     облсовета, главный врач
                                     Болховской центральной
                                     районной больницы
21. Шевчук Иван  Герасимович       - депутат от 35 избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     вопросам законности и
                                     правопорядка облсовета,
                                     командир войсковой части
22. Шорохов Геннадий Николаевич    - депутат от 9 избирательного
                                     округа, водитель автомобиля
                                     ПАТП-1
23. Шошин Борис Петрович           - депутат от 17  избирательного
                                     округа, председатель
                                     постоянной комиссии по
                                     вопросам развития
                                     промышленности,
                                     энергетики, транспорта и
                                     связи облсовета, заместитель
                                     директора
                                     научно-производственного
                                     объединения "Автограф".

2. Упразднить ранее действовавший президиум областного Совета народных депутатов.


Председатель
Орловского областного
Совета народных депутатов
Н.А.ВОЛОДИН