Постановление окружной избирательной комиссии Новомосковского одномандатного избирательного округа N 6 от 02.09.2004 N 14-1

"О формировании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Тульской областной Думы четвертого созыва"

Документ по состоянию на февраль 2014 г.


Рассмотрев предложения политических партий, избирательных блоков, общественных объединений, представительного органа местного самоуправления, собраний избирателей по кандидатурам, предлагаемым в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков с N 151 по N 155, с N 168 по N 189, с N 197 по N 200, в соответствии со ст. ст. 22, 27 Федерального закона "Об основных избирательных правах и правах на участие в референдуме граждан Российской Федерации", с Постановлением территориальной избирательной комиссии г. Новомосковска и Новомосковского района от 17 августа 2004 г. N 8-1 "О подготовке к формированию участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Тульской областной Думы четвертого созыва" окружная избирательная комиссия постановляет:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков с N 151 по N 155, с N 168 по N 189, с N 197 по N 200 в составах согласно приложению 1.

2. Назначить председателей участковых избирательных комиссий согласно приложению 2.

3. Настоящее Постановление и приложение 2 направить для опубликования в газету "Новомосковская правда".

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на секретаря окружной избирательной комиссии Т.М. Балакшину.


Приложение 2
к Постановлению окружной
избирательной комиссии
Новомосковского избирательного
округа N 6
от 02.09.2004 N 14-1

Председатель участковой избирательной комиссии N 151

БЕЛОУСОВА Валентина Тихоновна, 1947 г.р., образование среднее техническое, заведующая архивным отделом, предложенная для назначения в состав комиссии Новомосковским Муниципальным Советом.

Председатель участковой избирательной комиссии N 152

ЛОСКО Лариса Алексеевна, 1957 г.р., образование высшее педагогическое, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ N 17, предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 153

ФИЦНЕР Марина Анатольевна, 1966 г.р., образование высшее, секретарь Новомосковского колледжа физической культуры и спорта, предложенная для назначения в состав комиссии ТОООО "Союз женщин России".

Председатель участковой избирательной комиссии N 154

МИЛЯЕВА Татьяна Анатольевна, 1964 г.р., образование высшее педагогическое, заместитель директора МОУ "Школа N 23", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 155

БЕССОНОВА Светлана Николаевна, 1972 г.р., образование высшее педагогическое, заместитель директора МОУ "Школа N 23", предложенная для назначения в состав комиссии ТРО ППП "Союз правых сил".

Председатель участковой избирательной комиссии N 168

ТИХОНОВ Евгений Александрович, 1966 г.р., образование высшее техническое, начальник котельной ОАО "Тихий Дон", предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 169

РОГОВ Владимир Николаевич, 1954 г.р., образование высшее техническое, заведующий отделом по связям со средствами массовой информации, предложенный в состав комиссии Новомосковским Муниципальным Советом.

Председатель участковой избирательной комиссии N 170

БАЛАШОВ Геннадий Михайлович, 1954 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Школа N 2", предложенный для назначения в состав комиссии пленумом Новомосковского ГК КПРФ.

Председатель участковой избирательной комиссии N 171

ВОРОНЦОВА Галина Николаевна, 1964 г.р., образование высшее педагогическое, завуч МОУ "Школа N 2", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 172

АСТАПОВА Антонина Марковна, 1947 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 20", предложенная для назначения в состав комиссии ТОООО "Союз женщин России".

Председатель участковой избирательной комиссии N 173

НАУМОВА Елена Алексеевна, 1962 г.р., образование высшее техническое, мастер котельно-сварочного цеха ООО "Новомосковскремстройсервис", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 174

ДМИТРИЕВА Раиса Петровна, 1943 г.р., образование высшее педагогическое, преподаватель НИ РХТУ, предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 175

СЕМОЧКИН Игорь Иванович, 1949 г.р., образование высшее техническое, заведующий кафедрой "Техническая механика" НИ РХТУ, предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 176

ТАРАСОВ Андрей Николаевич, 1968 г.р., образование высшее педагогическое, учитель МОУ "Центр образования N 12", предложенный для назначения в состав комиссии от собрания избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 177

КАЗАНИНА Лариса Юрьевна, 1968 г.р., образование высшее педагогическое, заместитель директора по научно-методической работе МОУ "Центр образования N 12", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 178

СЛЕПНЕВА Валентина Дмитриевна, 1954 г.р., образование высшее, заведующая лицензионным отделом управления по потребительскому рынку, предложенная для назначения в состав комиссии Новомосковским Муниципальным Советом.

Председатель участковой избирательной комиссии N 179

КОРНЕЕВА Любовь Васильевна, 1958 г.р., образование среднее техническое, инженер ПТО МУП "Жилсервис", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 180

АБРАМОВА Галина Алексеевна, 1946 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 6", предложенная для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 181

ГОЛОВИН Александр Вячеславович, 1960 г.р., образование среднее, оператор Новомосковской дистанции пути, предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 182

КОРОЛЕВА Наталья Андреевна, 1950 г.р., образование высшее техническое, оператор ЭВМ локомотивного депо Новомосковского отделения Московской железной дороги, предложенная для назначения в состав комиссии ТОООО "Союз женщин России".

Председатель участковой избирательной комиссии N 183

ФАДЕЕВ Александр Афанасьевич, 1950 г.р., образование среднее техническое, начальник ВОХР ОАО "Новомосковская реалбаза", предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 184

МАХОНИН Петр Кондратьевич, 1949 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 14", предложенный для назначения в состав комиссии пленумом Новомосковского ГК КПРФ.

Председатель участковой избирательной комиссии N 185

КОЛЕРОВ Владимир Вячеславович, 1973 г.р., образование высшее, начальник отдела кадров учреждения УЮ-400/6, предложенный для назначения в состав комиссии пленумом Новомосковского ГК КПРФ.

Председатель участковой избирательной комиссии N 186

МОСЯКИН Анатолий Михайлович, 1946 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 10", предложенный для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Председатель участковой избирательной комиссии N 187

РЫЛЕЕВА Людмила Григорьевна, 1945 г.р., образование среднее специальное медицинское, старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ "МСЧ им. Барского И.П.", предложенная для назначения в состав комиссии пленумом Новомосковского ГК КПРФ.

Председатель участковой избирательной комиссии N 188

АБРАМОВА Алла Сергеевна, 1948 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 24", предложенная для назначения в состав комиссии ТОООО "Союз женщин России".

Председатель участковой избирательной комиссии N 189

УРЛАПОВ Вадим Александрович, 1974 г.р., образование высшее военное, начальник отдела учреждения ИЗ-71/4, предложенный для назначения в состав комиссии ООО СВМ "Идущие вместе".

Председатель участковой избирательной комиссии N 197

РЫЖОНКОВ Виталий Алексеевич, 1971 г.р., образование высшее педагогическое, директор МОУ "Ильинская основная общеобразовательная школа", предложенный для назначения в состав комиссии пленумом Новомосковского ГК КПРФ.

Председатель участковой избирательной комиссии N 198

БУРДИНА Валентина Степановна, 1947 г.р., образование среднее специальное, заместитель главы по Ключевской сельской администрации, предложенная для назначения в состав комиссии Новомосковским Муниципальным Советом.

Председатель участковой избирательной комиссии N 199

СЕМЕНОВА Татьяна Николаевна, 1952 г.р., образование высшее техническое, заместитель главы по Иван-Озерской сельской администрации, предложенная для назначения в состав комиссии ТРО ПП "Союз правых сил".

Председатель участковой избирательной комиссии N 200

СОЛОВЬЕВА Мария Николаевна, 1942 г.р., образование среднее техническое, пенсионерка, предложенная для назначения в состав комиссии ТРО ПП "Союз правых сил".