Постановление главы администрации муниципального образования Новомосковский район от 24.12.2007 N 2325

"Об образовании избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации в муниципальном образовании Новомосковский район"

Документ по состоянию на февраль 2014 г.


Во исполнение ст. 19 Закона Российской Федерации "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (в редакции от 24.07.2007 N 214-ФЗ), ст. 25 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" (в редакции от 24.07.2007 N 214-ФЗ), Постановления избирательной комиссии Тульской области от 19.12.2007 N 18-2 "О единой нумерации избирательных участков, образуемых на территории Тульской области для проведения выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2007 года", по согласованию с территориальной избирательной комиссией Новомосковского района Тульской области, руководствуясь ст. 6, 29 Устава муниципального образования Новомосковский район, постановляю:

1. Образовать на территории муниципального образования Новомосковский район 74 избирательных участка для проведения выборов Президента Российской Федерации.

2. Утвердить списки избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации в соответствии с приложением.

3. Начальнику отдела по связям со средствами массовой информации (Рогов В.Н.) передать для опубликования в газете "Новомосковская правда" списки избирательных участков для проведения выборов Президента Российской Федерации, с указанием их номеров и границ (если избирательный участок образован на части территории населенного пункта) либо перечня населенных пунктов (если избирательный участок образован на территориях нескольких населенных пунктов), мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава администрации
Н.Н.МИНАКОВ


Приложение
к Постановлению главы администрации
муниципального образования
Новомосковский район
от 24.12.2007 N 2325


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 536

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Аварийная, д. 12, МОУ "Средняя образовательная школа N 11", телефон 2-96-14.


УЛ. АВАРИЙНАЯ, дома NN 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

УЛ. БЕЛИНСКОГО, дома NN 1, 3, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40

ПЕР. КЕРАМИЧЕСКИЙ, дом N 1

УЛ. ЛЕРМОНТОВА, дома NN 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40

УЛ. ЛОМОНОСОВА, дома NN 1, 2/1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28

УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27А, 28

УЛ. МОГЭС, дома NN 1, 2, 3ФД, 5, 6А, ФД1, ФД3, ФД5, ФД6

УЛ. ПУШКИНА, дома NN 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 45А

ул. ТУРГЕНЕВА, дома NN 1, 2, 3, 3ФД, 4, 5, 5ФД, 5А, 6, 7, 7ФД, 8, 9, 9ФД, 10, 11, 12, 13, 13ФД, 14, 15, 16, 17, 17ФД, 18, 19, 19ФД, 20, 21, 22, 23, 23ФД, 25, 27, 29, 29ФД, 30, 31, 31ФД, 33, 34, 35, 35А, 35ФД, 36, 39ФД, 40

УЛ. ЮЖНАЯ САДОВАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

СТАНЦИЯ СБОРНАЯ, дома NN 2, 3, 4, 8, 9

ПОС. ШПАЛЬНЫЙ, дома NN 1А, 11, 12


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 537

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - Клинский переулок, 7, административное здание ООО "Энергомеханический завод", телефон 3-45-98.


ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, дома NN 3, 6, 8/32, 9, 11/26, 12

УЛ. АЙВАЗОВСКОГО, дома NN 1, 1А, 3, 3А, 5, 13, 16, 18, 19, 21

УЛ. ВАСНЕЦОВА, дома NN 3, 7, 10, 15, 17, 18, 19

УЛ. ВАТУТИНА, дома NN 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 11, 12А, 14, 15А, 16, 16А, 17, 19, 20, 20А, 21 А, 21 Б, 22, 24, 25, 25А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А

УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, дома NN 7, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 31/2, 33

УЛ. КЛИН, дома NN 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16А, 18, 19, 19А, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 54А, 55, 55/3, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 84, 84А, 85, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 92А, 93, 95, 96, 96Б, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 109, 109Б, 110, 110А, 111, 112, 112А, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127А, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 169, 170

УЛ. КЛИНСКАЯ, дома NN 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5-2, 6, 8, 9, 10, 14, 16, 18

1-Й КЛИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 2, 4, 8, 8А

2-Й КЛИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 7, 9, 9А, 11/22

УЛ. КЛИНСКИЙ РОДНИК, дома NN 1, 2Б, 6/2, 7, 7/2, 8/1, 9, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16/1, 17, 19, 21, 22, 23, 26

УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 26, 27/5, 28, 30, 32

УЛ. ЧЕРНЯХОВСКОГО, дома NN 3, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 34, 36, 38

УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, дома NN 13/20, 15/17, 17/20, 19/23, 21, 21А, 23/26

УЛ. СЛОБОДА, дома NN 3, 4, 5, 6

УЛ. ФРУНЗЕ, дома NN 22, 24, 25, 26, 27/7, 28, 30/5, 31, 33, 34, 36, 37

1 КВАРТАЛ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14

2 КВАРТАЛ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 538

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Маяковского, д. 36/1, МОУ "Средняя образовательная школа N 9", телефон 5-13-87.


УЛ. КАЛИНИНА, дом N 16/29

УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, дома NN 28, 30, 32/32, 32А, 35/50, 36, 37А, 39/55, 41/40, 43, 43А, 45А, 47, 51

УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 38, 51, 53, 55/26, 57, 57А, 59

УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, дома NN 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 9, 11

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 33/33, 52, 52А, 54


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 539

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Маяковского, д. 36/1, МОУ "Средняя образовательная школа N 9", телефон 5-12-94.


УЛ. КАЛИНИНА, дома NN 4, 4А, 5, 5А, 14, 14А

УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, дома NN 20, 22, 24

УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, дома NN 1/46, 2, 3, 4, 5, 6, 7/49

УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 31, 33/1, 37/2, 39, 41, 43, 43А, 45, 47/8

УЛ. СВЕРДЛОВА, дома NN 2/29, 4, 6, 6Б, 8

ПРОЕЗД СВЕРДЛОВА, дома NN 3, 5, 7, 9, 9А

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 32/10, 34, 36/11, 38, 40/7


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 540

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Кукунина, д. 18, ГОУ ТО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", телефон 5-15-65.


УЛ. ГАСТЕЛЛО, дом N 2, 2Б, 3, 4, 4А, 4Б, 8/16, 10, 12, 12А

УЛ. ЗАЛЕСНАЯ, дома NN 1А, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48

УЛ. ЗЕЛЕНСТРОЙ, дом N 11

УЛ. КАЛИНИНА, дом N 18

УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, дома NN 42, 47А, 49, 51 А, 53, 53А, 55, 55А, 57/15, 57А, 59/14, 61

УЛ. КУКУНИНА, дома NN 2/20, 4, 8/56, 10, 12/61, 14/46, 16, 16А, 20, 20А, 22/21, 24/20

УЛ. ЛЕСНАЯ, дома NN 1, 2, 4, 5, 9, 11/1, 14, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43А, 43Б, 45/2, 47, 53, 55, 57, 61, 63

УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 42, 42А, 44, 44А

УЛ. НАГОРНАЯ, дома NN 2, 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32

УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, дома NN 10, 13, 16А, 17, 19, 19А, 40/12

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 35, 37/6

ОВРАЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3А, 5, 7

ПРОФСОЮЗНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15

УЛ. УГОЛЬЩИКОВ, дома NN 2/8, 4, 12, 14, 16, 18

ФУТБОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 6/А

УЛ. ШЕВЧЕНКО, дома NN 1, 3, 5, 6, 7/9, 8/7, 9/8, 10/6, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 541

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Московская, д. 9, МОУ "Средняя образовательная школа N 18", телефон 6-27-05.


УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 17, 19, 19А, 19Б, 21

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 1, 1 А, 3А, 7

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, дома N 2/15, 4, 4А, 6

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 18, 20, 22


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 542

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Березовая, д. 7, Новомосковский музыкальный колледж, телефон 6-12-94.


УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8

УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 1/2, 2А, 2Б, 3/3, 4, 6, 8, 8А, 10/2

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, дома NN 2, 4

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 5, 7, 9, 11, 13/6

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 2/10, 4


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 543

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Солнечная, д. 8, МОУ "Средняя образовательная школа N 15", телефон 6-31-77.


УЛ. ВАХРУШЕВА, дома NN 2, 4, 8/14, 9, 10, 12/21, 15/20, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28/32, 30/2, 31, 32, 32/2, 33, 34, 35, 37/15, 38/14, 39/16, 40, 40/2, 42, 44

УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, дома NN 2, 3, 4, 6, 9, 10, 13/8, 15, 16/7, 17, 18, 19, 19/21, 22, 24, 25, 28, 30/5, 31, 32, 32/22, 33/1, 34, 35, 35/2, 37, 40, 40А, 44, 47/2

УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14/32, 16, 17/34, 18, 19, 19А, 19Б, 21А, 21Б, 23/41, 24, 25/40, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31В, 32, 33, 33А, 33В, 34/25, 36/44, 37, 38, 39/27, 40, 41/46, 43, 45, 45А, 47, 47Б, 48, 49, 51/41, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 59Б, 59Г, 61А, 61Б, 61В, 61Г, 63, 65, 67

УЛ. ЗАПАДНАЯ САДОВАЯ, дома NN 3,4, 5, 9,10, 11,12, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25,26, 27, 28,29, 31,32, 33,34, 35,37,38

УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, дома NN 1, 1А, 3, 5, 7/24, 7А

УЛ. НОВАЯ, дома NN 1А, 2/1, 2А, 2Б, 3, 3Б, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14/2, 15, 16/1, 18, 20, 24

УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, дома NN 15, 17, 19/8, 23/5, 24/9, 25, 26, 27/10, 28, 28А, 31, 32, 33, 34, 35/12, 36, 38, 40, 40А, 40Б, 42, 43, 44/12, 46/11, 47, 48, 49, 50, 51, 52/14, 54/1, 55, 56, 58/2, 58/5, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68/1, 69, 74, 76, 78, 80

ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 4, 6

УЛ. ПОЛЕВАЯ, дома NN 2, 2/38, 4, 6, 8, 10, 13/13, 15, 18, 20, 23, 27А, 29, 32, 34, 36, 40/1, 42, 50

ПОЛЕВОЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 8

ПОЛЕВОЙ ПРОЕЗД, дом N 6

УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, дома NN 1/14, 3, 5, 7, 11, 13, 17/39, 19, 21, 23, 25, 33, 37/60, 38, 41, 43

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, дома NN 1, 1/2, 1А, 1Б, 6, 6А, 10 К 1, 10 К 2, 16/2, 18/1, 20, 22, 22/1, 26, 28, 30, 32/2

УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, дома NN 1/5, 1А, 1Б, 2/7, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/6, 15/28, 16, 16/7, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29/12, 30, 36, 38

ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16

УЛ. ТРУДОВАЯ, дома NN 2/40, 4, 4А, 6, 8, 10А, 12/46, 12А, 12В, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20А, 22, 24/33, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/56, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60

УЛ. ЧКАЛОВА, дома NN 2, 3, 4, 5, 9/11, 11, 13, 15, 17, 19, 23/22, 27, 31, 33, 35, 37, 39/20, 42, 43, 44, 47/10

УЛ. ШАРОВА, дома NN 2/24, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17/36, 18, 18/38, 19, 20/29, 21, 22, 23/1, 24, 25, 25А, 25/27, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34/29, 35/9, 36, 36А, 37, 38, 39/44, 40, 42, 43, 44, 46, 50/53, 54


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 544

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые Резервы, д. 21, МОУ "Средняя образовательная школа N 1", телефон 6-26-14.


УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, дома NN 14, 16,18, 20, 22

УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, дома NN 50, 52, 54, 56

ЗАПАДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дом N 5

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 26/24, 30/27

ПАНФИЛОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 4, 6

УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, дома NN 2, 2/11, 5/10, 6А, 9/6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22/10

УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, дома NN 2/12, 4, 6, 8, 12, 15/46, 14, 16

УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, дома NN 10/1, 10А, 11, 12А

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 15/5, 17, 19, 23, 25, 26, 26А

УЛ. ЧАПАЕВА, дома NN 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12А, 13, 15, 17/58

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 1/12, 3


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 545

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Октябрьская, д. 21, Новомосковский драматический театр, телефон 6-04-64.


УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, дом N 3

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 21/34, 23/27, 36А, 38А

УЛ. МАЯКОВСКОГО, дома NN 5/4, 7, 7А, 11, 13/3

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 11, 11 А, 13

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, дома NN 7, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13/15, 15, 17, 17А, 19, 19А, 21А, 29А

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 6, 6А, 8, 10, 12, 16/7, 18, 18А, 20, 28Б, 36, 36А,

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 8/14, 9, 10, 11, 12, 12А, 13


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 546

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Октябрьская, д. 25, МУК "Центр традиционной народной культуры", телефон 6-53-67.


УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, дома NN 12, 16, 18/29, 20/20, 22

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 25/16, 27, 29, 29А, 31, 33/17, 36/14, 38/15

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 19/26, 19А, 19Б

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, дома NN 18, 18А

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дом N 38/10


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 547

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Свердлова, д. 22, МОУ "Средняя образовательная школа N 4", телефон 6-41-88.


УЛ. КАЛИНИНА, дом N 13

УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, дома NN 8, 15, 23А, 25

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 42, 42А, 42Б

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 2/23, 2А, 2Б, 4/24, 6/6, 8/13

УЛ. СВЕРДЛОВА, дома NN 3, 3А, 5/30, 5А, 9/27, 11, 12/29, 14, 24/40

УЛ. ШАХТЕРОВ, дома NN 25, 26, 28, 31


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 548

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Калинина, д. 24, Новомосковский политехнический колледж, телефон 5-37-04.


в/ч 64055

УЛ. КАЛИНИНА, дома NN 17, 21, 24А, 30, 31 А, 32, 33, 34, 36/7, 37/43

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 44, 44А, 44Б, 46/19

ПРОЕЗД МЕНДЕЛЕЕВА, дома NN 3, 5, 7, 9/31

ПАРКОВЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 2, 4

УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, дом N 4

УЛ. САДОВСКОГО, дома NN 42, 42А, 44, 45/28, 46А, 47, 48/35, 49/1

УЛ. СВЕРДЛОВА, дома NN 34/1, 34А, 36, 36А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 549

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Свердлова, д. 32, МОУ "Гимназия N 13", телефон 5-23-22.


УЛ. КИРОВА, дома NN 1/16, 2/14, 3/25, 4/23, 5/30, 6/28, 7, 8, 9/25, 10, 12/23

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 35/12, 37, 39/19, 41/26, 45

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 16/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28/32

УЛ. САДОВСКОГО, дома NN 34, 34А, 36, 36А, 37

УЛ. СВЕРДЛОВА, дома NN 21, 31, 33, 35, 37, 38/40, 39/38


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 550

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа N 17", ул. 2-я Парковая, дом N 11, телефон 5-30-81.


УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, дома NN 3А, 3Б, 3В

УЛ. ПАРКОВАЯ, дома NN 4, 6

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, дом N 2/8

РЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, дома NN 1/2, 1А, 3, 5, 7, 9/1, 9А, 9Б, 9В


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 551

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа N 17", телефон 5-37-95.


УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, дома NN 1/11, 1А, 2, 4, 5/10, 5А, 6, 8, 8А, 10, 12

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, дома NN 6А, 6Б, 12/14


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 552

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 4, МОУ "Средняя образовательная школа N 17", телефон 5-41-61.


УЛ. ПАРКОВАЯ, дома NN 10/1, 12, 14, 14А, 16, 20А

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, дома NN 3, 3А, 4А К 1, 4А К. 2, 5, 5А, 7, 7А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 553

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 7а, МОУ "Средняя образовательная школа N 23", телефон 5-43-00.


УЛ. ПАРКОВАЯ, дома NN 20, 22

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, дом N 11

УЛ. СЕВЕРОДОНЕЦКАЯ, дома NN 1/24, 2, 3, 4, 4А, 4Б


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 554

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - проспект Победы, д. 7а, МОУ "Средняя образовательная школа N 23", телефон 5-57-22.


УЛ. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА, дома NN 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 19А К 1, 19АК2, 19Б, 21

ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, дома NN 6, 8/9, 9


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 555

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Куйбышева, д. 15-б, ОАО НАК "Азот" "Культурно-деловой центр", телефон 5-22-68.


УЛ. БЕГОВАЯ, дома NN 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16

УЛ. ГОРНЯЦКАЯ, дома NN 1А, 2, 2/1, 3, 4, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/21, 27, 30, 31, 33/1

УЛ. ДОКУЧАЕВА, дома NN 1/5, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9/33, 10, 10/1

ПЕРЕУЛОК ДОКУЧАЕВА, дома NN 3, 4, 6, 7/2, 10/1, 10/2, 10/3, 12

УЛ. ЖУКОВСКОГО, дома NN 1, 1/2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 12, 16, 18, 19/14, 21/13, 25 27, 29/12, 30, 32, 33, 34/2, 35, 36/20, 37, 38, 39, 40, 41, 43/11, 44, 44/12, 45/12, 45/14, 46, 48, 50/9

УЛ. КУЙБЫШЕВА, дома NN 11, 17, 17А, 27, 29, 29Б, 35, 37Б

УЛ. ЛУГОВАЯ, дома NN 1/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 12, 13, 14, 15, 17, 18/2, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дома NN 32, 34

УЛ. МАЛАЯ МОСКОВСКАЯ, дома NN 1/2, 3, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 22

УЛ. ПАШАНИНА, дома NN 2, 3, 4, 4ФД, 4А, 5, 6, 6А, 31, 33, 35, 37, 39А

УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, дома NN 3, 5, 7, 7/2, 9, 11, 11А, 13, 13/2, 13А, 15А, 17, 23, 25

УЛ. ПЛЕХАНОВА, дома NN 1/23, 2, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14/14, 15, 16, 17, 18, 20, 22

УЛ. САДОВСКОГО, дом 31/30

УЛ. СВЕРДЛОВА, дома NN 41/39, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 47А

ПЕРЕУЛОК СВЕРДЛОВА, дома NN 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12

УЛ. СТАХАНОВСКАЯ, дома NN 3, 4, 5, 5/2, 6А, 7, 8, 8А, 9/42, 13, 18, 18/2, 19, 20

УЛ. СУРИКОВА, дома NN 3, 4, 6, 8, 8/7, 10/1, 10/2, 14, 16, 18, 20

УЛ. УГЛОВАЯ, дома NN 4, 6, 8, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/15, 33, 33/2, 35, 35Б, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51/17

УЛ. ФУРМАНОВА, дома NN 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14/43

УЛ. ЩЕРБАКОВА, дома NN 1/4, 4, 5, 8, 10

МИКРОРАЙОН ЛУГОВАЯ

УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, дома NN 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24

УЛ. ВАВИЛОВА, дома NN 1, 1А, 7, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 19

УЛ. ВАСИЛЬКОВАЯ, дома NN 3, 4, 7, 8, 14

УЛ. ГЛЕБА АЛЕКСЕЕВА, дома NN 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 26А, 29

УЛ. КЛЮЧЕВАЯ, дома NN 2, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 22, 23, 24, 25

УЛ. МАЛИНОВАЯ, дома NN 3, 5, 6, 8, 11, 12, 12А, 16, 16А, 25, 27

УЛ. РОМАШКОВАЯ, дома NN 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 9А, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 30, 31А, 32

УЛ. СВЕТЛАЯ, дома NN 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11 А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 25, 25А

УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, дома NN 1, 3, 3А, 5А, 6, 6А, 7В, 12, 12А, 15, 21, 22


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 556

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Бережного, д. 16, МОУ "Лицей "Школа менеджеров", телефон 6-15-26.


УЛ. БЕРЕЖНОГО, дома NN 13, 13А, 17, 17А, 19/35, 21

УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, дома NN 23, 27/21

УЛ. КУЙБЫШЕВА, дома NN 30/45, 32А, 34/35

УЛ. МОСКОВСКАЯ, дом N 27А

УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, дома NN 26, 26А, 32, 34/32, 37

УЛ. САДОВСКОГО, дома NN 14, 14А, 18, 18А, 20/39, 22/28, 24, 24А, 25/30, 26, 28, 28А, 29/31, 30/29


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 557

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Присягина, д. 9, МОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", телефон 6-28-16.


УЛ. БЕРЕЖНОГО, дома NN 3, 3А, 5, 6, 7, 11/42

УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, дома NN 9, 11, 11А, 13, 15/6, 19, 21, 28, 32/5, 34

УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, дома NN 3/10, 7/17

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 7, 9, 11/5, 17/26

УЛ. ПРИСЯГИНА, дома NN 1/5, 2/13, 4, 6, 8/4, 12, 12А, 14, 14А, 16

УЛ. САДОВСКОГО, дома NN 7, 13, 15, 19, 21

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 31/8, 44, 46/12


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 558

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Присягина, д. 9, МОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", ул. Артема, дом N 10, ул. Трудовые Резервы, дом N 53, ул. Куйбышева, дом N 3, телефон 6-34-35.


УЛ. АРТЕМА, дома NN 5, 6, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 28, 30, 38, 40

УЛ. БЕРЕЗОВАЯ, дом N 27

УЛ. ВИЛЬЯМСА, дома NN 5, 7, 8, 8А, 11, 13, 14, 15, 16, 18

УЛ. ДВОРОВАЯ, дома NN 7, 9, 13, 15, 17, 21

УЛ. КОШЕВОГО, дома NN 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 14, 14А, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 68

УЛ. КУЙБЫШЕВА, дома NN 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22/52, 24, 26, 28

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, дома NN 41/23, 43

УЛ. ПРАВДЫ, дома NN 1А, 2, 2А, 5, 5А, 7/1, 8, 10, 10А, 15, 16, 20

УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, дома NN 7, 19

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 35/9, 37, 48, 50


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 559

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 8-б, МОУ "Средняя образовательная школа N 5", телефон 6-06-44.


УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, дома NN 1/5, 3, 3А, 11, 11 А, 17, 19

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 1, 3

УЛ. МИРА, дома NN 2, 2А, 4, 6, 8, 8А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 560

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 8-б, МОУ "Средняя образовательная школа N 5", телефон 6-32-14.


УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, дом N 21/8

УЛ. КУЙБЫШЕВА, дома NN 2, 4, 6

УЛ. МИРА, дома NN 1А, 10, 12, 12А, 14, 16, 16А, 18


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 561

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 1, МОУ "Гимназия N 1", ул. Чапаева, дом N 33, телефон 3-62-93.


УЛ. ВАХРУШЕВА, дома NN 3, 43, 47, 48/30, 49, 52, 54, 58/14, 60, 62, 66/33, 67, 68/8, 69, 70, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90/2, 92, 94, 96, 98

УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, дома NN 43А, 45/1, 49, 53/2, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

УЛ. ДОРОЖНАЯ, дома NN 2, 2/47, 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12

УЛ. КОСМОНАВТОВ, дома NN 1, 3, 5, 7

УЛ. МИЧУРИНА, дома NN 1, 1/69, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8

УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, дома NN 18/45, 20, 22, 24, 26, 26А, 27

УЛ. ЧАПАЕВА, дома NN 4, 21, 21/51, 23, 27, 29, 31

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, дома NN 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 562

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 13, МОУ "Средняя образовательная школа N 8", телефон 3-68-94.


УЛ. КОСМОНАВТОВ, дома NN 9, 11, 13, 15

УЛ. КУТУЗОВА, дома NN 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, дома NN 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 21


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 563

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 13, МОУ "Средняя образовательная школа N 8", телефон 3-26-99.


УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, дома NN 1, 2

УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, дома NN 62, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75А, 75Б, 76, 77, 77Б, 79А, 80, 81/9, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 87Б, 88, 89, 89А, 89Б, 90, 90/2, 91, 92, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 104, 105, 107/17

УЛ. ЗАПАДНАЯ САДОВАЯ, дома NN 41, 43, 45, 47, 49, 51/2, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95/2, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/1, 111, 111/9

УЛ. КОСМОНАВТОВ, дома NN 17А, 19, 21, 23, 27, 27А

УЛ. МИЧУРИНА, дома NN 10, 11, 12, 13

САДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13/2, 14

УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, дома NN 34, 42, 44

УЛ. ТРУДОВАЯ, дома NN 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96/2, 98, 98/21

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, дома NN 12, 12А

УЛ. ЮННАТОВ, дома N 2, 4, 10


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 564

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Школьная, д. 13, МОУ "Средняя образовательная школа N 8", телефон 3-68-95.


УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, дома NN 6, 7, 8, 9/9, 10, 11/6, 12, 13/15, 14, 15/16, 17/15, 18/13

АРСЕНАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 26

УЛ. АЭРОДРОМНАЯ, дома NN 2/16, 12, 14

УЛ. КОСМОНАВТОВ, дома NN 29, 29А, 31, 31А

УЛ. МАЛАЯ ПЕРВАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 7

УЛ. МАЛАЯ ВТОРАЯ, дома NN 2, 4, 6, 10, 12

УЛ. МАЛАЯ РАБОЧАЯ, дома NN 3, 7, 9, 11/2, 13, 17, 17/1, 21, 23

УЛ. РАБОЧАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31

РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10

УЛ. РАЙОН НЕФТЕБАЗЫ, дома NN 1, 2

УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, дома NN 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 15, 17, 19

УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/2, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 28, 30, 34, 38, 42, 42/1, 45

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, дом N 14

ЮЖНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

УЛ. ЮЖНАЯ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/28, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27/22, 31, 33


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 565

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Донская, д. 17-а, МУК "Культурно-деловой центр", телефон 4-58-78.


УЛ. ДОНСКАЯ, дома NN 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВНЫ, дома NN 70А, 70Б, 72, 72А, 72Б, 74

УРВАНКА, дома NN 173А, 174, 174А, 175, 177


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 566

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые Резервы, д. 71-а, МОУ "Средняя образовательная школа N 2", телефон 4-54-55.


УЛ. ТРУДОВОЙ ПРОЕЗД, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 11


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 567

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые Резервы, д. 73-а, МОУ "Средняя образовательная школа N 2", телефон 4-54-06.


ДОНСКОЙ ПРОЕЗД, дома NN 4, 6, 6А, 6Б, 8, 10, 10А, 10Б, 10В, 12, 12А, 14А

УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дом N 69


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 568

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Трудовые Резервы, д. 73-а, МОУ "Средняя образовательная школа N 2", телефон 4-58-29.


УЛ. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, дома NN 65, 65А, 67, 67А, 68/7, 70, 73, 73А, 75, 76, 77, 78

УРВАНКА, дома NN 111, 111А, 115, 115А, 118А, 119, 121, 122А, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 133А, 134, 136, 138, 139, 139А, 141, 142, 142А, 143, 144, 144А, 145, 145А, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152, 152Б, 154, 156, 157, 158Б, 160, 161, 161А, 162, 162Б


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 569

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Демкина, д. 7, МОУ "Средняя образовательная школа N 20", телефон 4-63-43.


УЛ. ДРУЖБЫ, дома NN 1А, 3, 3А, 5, 7/1, 7А

УЛ. МИРА, дома NN 5, 7, 7А, 7Б, 7ОБЩ, 20А, 24/1, 26, 28, 30, 32, 34


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 570

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Демкина, д. 7, МОУ "Средняя образовательная школа N 20", телефон 4-63-49.


УЛ. ДЕМКИНА, дом N 5

УЛ. ДРУЖБЫ, дома NN 29/7, 29А

УЛ. ЕСЕНИНА, дома NN 4, 5

УЛ. МИРА, дома NN 30А, 30Б, 34А, 36


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 571

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Дружбы, д. 8, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева, телефон 4-82-57.


УЛ. ДЕМКИНА, дома NN 4, 6, 8

УЛ. ДРУЖБЫ, дома NN 8А, 9/2, 9А, 9Б, 9В, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19А, 21, 23/16


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 572

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Дружбы, д. 8, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И. Менделеева, телефон 4-63-08.


УЛ. ДЕМКИНА, дома NN 10, 12, 14

УЛ. ДОНСКАЯ, дома NN 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 5А, 6/63

УРВАНКА, дома NN 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11А, 12, 13, 14, 14А, 16, 17, 18, 18А, 20, 25


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 573

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2-а, МОУ" Центр образования N 12", телефон 4-55-24.


УЛ. МИРА, дома NN 48А, 50, 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 54В

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, дом N 2

УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дома NN 7Б, 9


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 574

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2-а, МОУ "Центр образования N 12", телефон 4-26-72.


УЛ. КРАСИНА, дома NN 2/4, 4

УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дома NN 3, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 7А

УЛ. СЕДОВА, дома NN 6, 7, 8, 11, 12, 12/1, 15, 39, 39А, 65, 65А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 575

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Молодежная, д. 2-а, МОУ "Центр образования N 12", телефон 4-36-89.


УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, дома NN 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 576

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Орджоникидзе, д. 4-а, МОУ "Средняя образовательная школа N 6", телефон 4-63-52.


УЛ. ЕСЕНИНА, дома NN 3, 5А, 7А, 7Б

УЛ. МИРА, дома NN 38/1, 40, 42, 44, 44А, 44Б


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 577

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Орджоникидзе, д. 4-а, МОУ "Средняя образовательная школа N 6", телефон 4-49-88.


УЛ. ДРУЖБЫ, дома NN 31, 31А

УЛ. ЕСЕНИНА, дом N 7

УЛ. МИРА, дома NN 48/1, 56

УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, дома NN 2, 2 К. 2, 4, 6/33


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 578

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 17, МУК "Дворец культуры железнодорожников", телефон 4-85-05.


УЛ. МИРА, дома NN 1, 3, 9, 9А, 11

УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ-ЗАДОНСКАЯ, 8 КМ, дом КАЗАРМА

ДЕПО, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21

СТАНЦИЯ КЛЮЧЕВКА, дома NN 2, 3ПЧ, 4, 4ПЧ, 5, 5ПЧ, 6, 6ПЧ

СТАНЦИЯ УРВАНКА, дома NN 1, 2, 4, 13, 14


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 579

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Мира, д. 17, МУК "Дворец культуры железнодорожников", телефон 7-90-40.


УЛ. ВОДОПЬЯНОВА, дома NN 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 18

1-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 21/2

2-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 5, 7, 9, 13, 17, 23/1

3-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дом N 4

4-Й ДЕПОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4

УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, дома NN 1А, 1В, 1Д, 2/8, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/9, 13, 14, 14/10, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 18/5, 19, 20, 20/6, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 2, 2А, 4

УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, дома NN 1, 1А, 2А, 3, 5, 7, 11, 13, 19/1, 20, 21А, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 35/1, 39, 41, 43, 45, 47

УЛ. ЛАЗО, дома NN 1/6, 2/4, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/5, 13, 14/6, 16, 19/1, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 37/2

УЛ. МИРА, дома NN 15, 15А, 17, 17А, 17Г, 17Д, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 35 37

УЛ. ПАРОВОЗНАЯ, дома NN 1, 1А, 3, 5, 13, 14, 17, 21

УЛ. ПУТЕЙСКАЯ, дома NN 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

УЛ. ПУТЕЙСКАЯ ПЕРВАЯ, дома NN 1, 12

УЛ. ПУТЕЙСКАЯ ВТОРАЯ, дома NN 1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15

СТАНЦИЯ МОЛОДЕЖНАЯ, дома NN 2, 3А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 580

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Рудничная, д. 6, МУК "Дворец культуры Гипсовый", телефон 7-47-75.


УЛ. МИРА, дома NN 39, 39А, 43, 43А

УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, дома NN 1А, 1Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5А, 5Б, 5В

УЛ. РУДНИЧНАЯ, дома NN 16А, 18

УЛ. СТАДИОННАЯ, дом N 3


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 581

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Рудничная, д. 6, МУК "Дворец культуры Гипсовый", телефон 7-48-10.


УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЕВАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

УЛ. ВИШНЕВАЯ, дома NN 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19

УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ, дома NN 1, 1А, 3А, 4, 4А, 5, 7, 8, 10, 11А, 12, 13, 13А, 15, 19, 21, 21А, 23, 33, 45, 49, 53

УЛ. КАШТАНОВАЯ, дома NN 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15

УЛ. МАЛАЯ ЗЕЛЕНАЯ, дома NN 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6

УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, дома NN 1, 2, 2А, 2Б, 5, 6, 7/15, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13

УЛ. ПЧЕЛОВОДНАЯ, дома NN 1, 1А, 3, 5, 7

УЛ. РУДНИЧНАЯ, дома NN 1/7, 2, 3, 4, 5, 7, 9/12, 10, 11, 12, 12А, 16, 16Б

УЛ. САДОВАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

УЛ. ЯСНАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/1, 27/2, 29/1, 31/2, 33, 35


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 582

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. Центральная, д. 27, Дом культуры ФГУ ИК-6, ул. Овражная, дом N 9-а, ул. Центральная, дом N 45, телефон 4-46-16.


УЛ. ГЕРЦЕНА, дома NN 1, 2, 4

УЛ. ГОНЧАРОВА, дома NN 2/4, 3, 10, 12

БУЛЬВАР КОММУНАРОВ, дома NN 4, 7

УЛ. КОТОВСКОГО, дома NN 5, 7, 19, 29, 31

УЛ. ОВРАЖНАЯ, дома NN 1, 3, 3А, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12А, 13

УЛ. РАДИЩЕВА, дома NN 7, 9, 12/15, 15/12

УЛ. СТЕПАНА РАЗИНА, дома NN 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 28, 30, 32, 40, 50, 52, 54, 56

УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, дома NN 4, 6, 7, 11, 11А, 12, 13, 16, 23, 24, 26, 34, 36, 38, 44

УЛ. ЧАЙКИНОЙ дома NN 9, 11

УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, дома NN 5, 8, 8А, 11, 14, 18, 22, 25, 32, 33, 36, 40, 41, 43, 48, 54, 56, 58, 68

УЛ. ЩОРСА, дома NN 5, 6, 11, 12, 13А, 14, 15, 19, 23


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 583

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - ул. 1-я Транспортная, д. 3, МОУ "Средняя образовательная школа N 10", телефон 7-13-39.


УЛ. 1-Я ТРАНСПОРТНАЯ, дома NN 1А, 1Б, 9А, 11, 31, 32, 33, 35

УЛ. 2-Я ТРАНСПОРТНАЯ, дома NN 25, 27, 29, 33, 35, 37

УЛ. 3-Я ТРАНСПОРТНАЯ, дома NN 2, 4, 6, 8

УЛ. 4-Я ТРАНСПОРТНАЯ, дома NN 7/1, 9/2

1-Й ПЕРЕУЛОК, дома NN 3/1, 3/4, 4, 5/2, 6/6

2-Й ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 6, 7/9, 8, 9/14, 10, 11, 13/8, 16, 18/10

3-Й ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 5, 6, 10/17, 12, 13/1, 13/16, 14, 16/13

4-Й ПЕРЕУЛОК, дома NN 3, 4, 6/24, 10, 12, 13, 14/22, 15/20, 17/1, 19/9, 21/8

ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14

ЗАПАДНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14

ЗАРЕЧЬЕ, дома NN 1, 17, 28, 41, 42, 43А, 50, 51

УЛ. АЗОТНАЯ, дома NN 4, 7/18, 7/22, 8, 8/20, 9/14, 10/16, 10/7

УЛ. БЕРЕГОВАЯ, дома NN 6, 10, 12

УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, дома NN 52, 54, 56, 57, 58, 60, 62

УЛ. ГАЗОВАЯ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15

УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, дома NN А, Б, В, Г, Д, Ж, 3, К, М

УЛ. ИЛЬИНСКАЯ, дома NN 3, 5/1, 11/2, 15/2, 21/1

УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, дома NN 1, 2, 3, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17

УЛ. КАДРОВАЯ, дома NN 1, 2, 3, 4/2, 5, 8, 10, 12

УЛ. ЛЮБОВСКАЯ, дома NN 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 11/11, 13, 15/12

УЛ. МАЛАЯ ЮЖНАЯ, дома NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ, дома NN 3, 3/1, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/17, 23/19

УЛ. МЕХАНИЧЕСКАЯ, дома NN 1, 3, 5, 6, 8, 9

УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, дома NN 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Л, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 29, 33, 33А, 35, 37, 41, 43

УЛ. ПИОНЕРОВ, дома NN 1, 2, 3, 3А

УЛ. РОДНИКОВАЯ, дома NN 1/25, 3, 5, 7/25

УЛ. РЫБАЧЬЯ, дома NN 4, 5/26, 6, 8/23, 9, 10/21, 11, 12, 13/24, 14, 16, 18/26, 23/7

САДОВЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

УЛ. СВОБОДЫ, дома NN 1, 1А, 3

УЛ. СЕВЕРНАЯ АВАРИЙНАЯ, дома NN 10, 12

УЛ. СЕВЕРНАЯ ОВРАЖНАЯ, дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

УЛ. СЕВЕРНАЯ САДОВАЯ, дома NN 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12/20

УЛ. СЕВЕРНАЯ СОВЕТСКАЯ, дом N 1

УЛ. СЕВЕРНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 4, 5, 6, 15/1

УЛ. СОЛОДОВНИКОВА, дома NN 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21/15

УЛ. УДАРНАЯ, дома NN 4, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 33, 33А, 35/10

УЛ. ХИМИКОВ, дома NN 2, 2А, 4, 5А, 6, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24/7, 25, 26, 27, 28, 29/16,30, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55

УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, дома NN 3, 6, 6А, 8, 11, 12, 14, 17, 17А, 18, 19, 35/10

УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, дома NN 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 15/1, 15/2

УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, дома NN 1, 3, 11, 13

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 1, 2, 4, 6, 9, 12

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 584

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - Маклец, МОУ "Средняя образовательная школа N 24", телефон 2-16-22.


МАКЛЕЦ, дома NN 1, 1А, 2, 3А, 4, 4А, 5, 6А, 6Б, 7, 7А, 8, 9, ПОЧТА, 13, 14, 15, 16, 18

МОШОК

ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 1, 2А, 3, 4, 4А, 5, 7, 9А, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 28, 31, 32, 40А, 43, 44, 51

ПОСЕЛОЧНАЯ, дома NN 17, 19, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 43

СОВЕТСКАЯ, дома NN 1А, 3, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 38, 40, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 54А, 57, 58, 70, 72, 73А, 75

СОВЕТСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 2, 2А, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 30, 31, 35


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 585

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 13, МОУ ДОД "Центр внешкольной работы", телефон 9-04-83.


ГОРОД СОКОЛЬНИКИ

1-И ПРОЕЗД, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 14, 16, 18, 20, 22, 24/15

УЛ. ГОРЬКОГО, дома NN 2/9, 2А, 3, 4, 5, 6/8, 7/6, 9/15, 12, 13, 15, 17, 19, 20/13, 21/12, 22, 24, 26

УЛ. УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 1/21, 3, 5/30

УЛ. КОШЕВОГО, дома NN 1/15, 3, 5, 5А, 7, 9

УЛ. ЛЕНИНА, дома NN 1/10, 2/8, 3, 5/8, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20/11

УЛ. ОСТРОВСКОГО, дома NN 4, 6, 16, 18, 18А, 20, 22/5, 26, 26А, 28

УЛ. СОВЕТСКАЯ, дома NN 2, 3, 4/24

УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, дома NN 1, 1А, 2/1, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 22/2

УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, дома NN 2, 3, 5, 6, 7/1, 8, 8А, 11, 11А, 13

ПОС. МИРНЫЙ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9, 11, 12, 13, 14

ПОС. ШАХТЫ 35, дома NN 5, 8, 9, 16, 21


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 586

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 31, МОУ "Средняя образовательная школа N 1", телефон 9-03-86.


ГОРОД СОКОЛЬНИКИ

УЛ. КОШЕВОГО, дома NN 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А

УЛ. ЛЕНИНА, дома NN 22/12, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 32/11, 34/12, 36/11

УЛ. МИЧУРИНА, дома NN 2, 4, 6, 8, 10

УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, дома NN 1/31, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10

УЛ. ЧКАЛОВА, дома NN 3, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8

УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ДОМА NN 19, 21, 21 А, 23/1, 25/2, 27, 29, 33/2, 35/1, 39

УЛ. ШКОЛЬНАЯ, дома NN 3, 5, 7, 9

ШАХТА 38, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, дома NN 4, 11


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 587

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Шахтерская, д. 16, МОУ "Средняя образовательная школа N 3", телефон 9-02-05.


ГОРОД СОКОЛЬНИКИ

УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, дома NN 10, 12, 14, 14А, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24А, 26, 31/1


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 588

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Ленина, д. 23, МУК "Дом культуры г. Сокольники", телефон 9-06-94.


ГОРОД СОКОЛЬНИКИ

УЛ. ГАГАРИНА, дома NN 16, 17, 19, 20/10, 21/33, 22, 24/7, 25, 27, 29, 31/9

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 4, 6, 7/14, 8, 9, 11, 12/23, 13, 14, 14А, 15/22, 17/21, 18, 19, 20/31, 21/18, 37

УЛ. ЛУГОВАЯ, дома NN 25, 27, 31А, 33

УЛ. ПАРКОВАЯ, дома NN 1, 3, 5, 11, 13, 15/35

УЛ. ПУШКИНА, дома NN 18, 18А, 19, 20, 23, 25

УЛ. СОВЕТСКАЯ, дома NN 6/17, 8, 10, 12, 14/16, 16, 18, 22, 26, 30, 30А, 32, 34/23


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 589

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - г. Сокольники, ул. Пушкина, д. 9, МОУ "Средняя образовательная школа N 2", телефон 9-02-61.


ГОРОД СОКОЛЬНИКИ

2-Й ПРОЕЗД, дома NN 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 7, 8

41-Й ПРОЕЗД, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

БАЗАРНЫЙ ПРОЕЗД, дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8

УЛ. ГАГАРИНА, дома NN 3, 9, 10, 11

УЛ. ГОРЬКОГО, дома NN 23/11, 25, 27, 31, 33, 34, 35/7, 37А, 39, 41/6, 43, 44/7, 45, 48, 48А, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62/2, 66, 68, 70

УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, дома NN 22/33, 24, 26, 28, 30, 39, 41

УЛ. КРАЙНЯЯ, дома NN 1/26, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2

УЛ. ЛУГОВАЯ, дома NN 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 21А, 23, 23А, 254, 27А, 29, 35/15, 37, 39, 43/21, 45, 47, 49, 53, 55/11, 57/12, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 73

ЛУГОВОЙ ПЕРЕУЛОК, дома NN 2, 4

УЛ. ОСТРОВСКОГО, дома NN 3, 5, 7, 9

УЛ. ПАРКОВАЯ, дома NN 14, 16, 20, 22, 24, 25, 26, 26А, 27, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43

УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, дома NN 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33

УЛ. ПУШКИНА, дома NN 4, 6, 7, 8, 10, 13

УЛ. САДОВАЯ, дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 38, 40, 42, 42А, 44, 46

УЛ. СОВЕТСКАЯ, дома NN 11/15, 15, 17, 19, 21, 25, 38

УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, дома NN 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 24/1, 25, 26/7, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64/1, 68/2


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 590

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Богдановка, ул. Центральная, д. 20, МОУ "Богдановская общеобразовательная школа", телефон 9-64-46.


ДЕРЕВНЯ БОГДАНОВКА

ДЕРЕВНЯ ВАСИЛЬЕВКА

ДЕРЕВНЯ ЗНАМЕНКА

ДЕРЕВНЯ ПРУДКИ

ДЕРЕВНЯ УРУСОВО


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 591

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Грицово, ул. Центральная, д. 44 МУК Прохоровский сельский дом культуры", телефон 2-17-46.


ГРИЦОВО СТАНЦИЯ

ДЕРЕВНЯ ГРИЦОВО

ДЕРЕВНЯ ПРОХОРОВКА

ДЕРЕВНЯ ТИХОНОВКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 592

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Рига-Васильевка, д. 44, МУК "Рига-Васильевское ЦКО", телефон 2-16-82.


СЕЛО ИЛЬИНКА 1

ДЕРЕВНЯ ИЛЬИНКА 2

ДЕРЕВНЯ ЛЮБОВКА

ДЕРЕВНЯ МАКЛЕЦ

ДЕРЕВНЯ РИГА-ВАСИЛЬЕВКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 593

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Красное Гремячево, ул. Новая, д. 11-а, здание администрации МО Рига-Васильевское, телефон 3-74-95.


ДЕР. ГРЕМЯЧЕВО

ДЕР. КЛЮЧЕВКА

ДЕР. КРАСНОЕ ГРЕМЯЧЕВО

ДЕР. КРЕСТЫ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 594

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Малое Колодезное, д. 113, помещение администрации МО Спасское, телефон 5-42-00.


ПОС. ВЕРХОДОНЬЕ

ПОС. ПРИДОНЬЕ

СЕЛО ИВАН-ОЗЕРО

ДЕР. БОЛЬШОЕ КОЛОДЕЗНОЕ

ДЕР. КНЯГИНИНО

ДЕР. МАЛОЕ КОЛОДЕЗНОЕ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 595

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Малиновский, ул. Толстого, д. 16, Хмелевский ФАП, телефон 9-26-30.


ПОС. МАЛИНОВСКИЙ

ДЕР. ХМЕЛЕВКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 596

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Ширинский, ул. Зеленая, д. 25, помещение ЖЭУ НМУП "СКС", телефон 9-23-44.


ПОС. ЗНАМЕНСКИЙ

ПОС. ПРИГОРЬЕ

ПОС. ШИРИНСКИЙ

СЕЛО БОРОЗДИНО

ДЕР. ЧУСОВКА

ДЕР. ШАТОВКА

ДЕР. ШИРИНО


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 597

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Спасское, ул. Центральная, д. 5-в, МУК "Спасское ЦКО", телефон 9-53-93.


СЕЛО СПАССКОЕ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 598

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Петровочка, ул. Школьная, д. 3-а, Петрово-Избищенский досуговый объект, телефон 9-53-20.


ДЕР. ИЗБИЩИ

ДЕР. ПЕТРОВОЧКА

ДЕР. СОКОЛЬНИКИ 1

ДЕР. СОКОЛЬНИКИ 2


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 599

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Ольховец, ул. Победы, д. 35, Ольховецкий СДК, телефон 9-10-30.


ДЕР. БЕЛОКОЛОДЕЗЬ

ДЕР. МАКШЕЕВО

ДЕР. ОЛЬХОВЕЦ

ДЕР. ЮДИНО

СЕЛО ЮДИНО


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 600

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Озерки, ул. Центральная, д. 7, помещение правления ЗАО "Озерки", телефон 9-66-21.


ДЕР. АЛМАЗОВО

ДЕР. КУКУЙ

ДЕР. ОЗЕРКИ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 601

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Гремячее, ул. Новики, д. 14, МУК "Гремячевское ЦКДО", телефон 9-41-45.


СЕЛО БЕЛОМЕСТНОЕ

СЕЛО ГРЕМЯЧЕЕ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 602

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Савино, ул. Школьная, д. 3, МОУ "Савинская средняя школа", телефон 9-48-16.


ДЕР. САВИНО

ДЕР. ЯЦКОЕ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 603

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - дер. Березовка, фельдшерский пункт, телефон 9-46-31.


СЕЛО ТЕТЯКОВКА

ДЕР. БЕРЕЗОВКА

ДЕР. БОЛЬШИЕ СТРЕЛЬЦЫ

ДЕР. ЕРЗОВКА

ДЕР. МАТОВО

ДЕР. НОВО-ЯКОВЛЕВКА

ДЕР. ПУСТОШИ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 604

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - с. Шишлово, ул. Центральная, д. 32, МОУ "Шишловская СШ", телефон 9-61-25.


ДЕР. ПОДОСИНКИ-КОЖИНО

СЕЛО ШИШЛОВО


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 605

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - д. Холтобино, ул. Гукова, д. 37, Холтобинский СДК, телефон 9-11-17.


ДЕР. ХОЛТОБИНО


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 606

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Красный Богатырь, ул. Школьная, д. 19, МОУ "Дошкольное образовательное учреждение N 13", телефон 9-37-79.


ПОС. КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ

ПОС. САДОВЫЙ

СЕЛО СТРЕЛЬЦЫ

ДЕР. ПУШКАРИ

ДЕР. УЛАНОВКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 607

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Первомайский, ул. Школьная, д. 5, Первомайский СДК, телефон 9-34-85.


ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ

СЕЛО ОСАНОВО

ДЕР. ИВАНЬКОВО

ДЕР. ПЛОСКОЕ

ДЕР. СЕРГЕЕВКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 608

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Коммунаров, ул. Садовая, д. 4, помещение администрации МО Гремячевское, телефон 9-14-40.


ПОС. КОММУНАРОВ

ДЕР. ПОДЛУБНОЕ

ДЕР. СИМАКОВО

ДЕР. ЯСЕНОК-ВЫСЕЛКИ

ДЕР. ЯСЕНОК-ПОДЛУБНОЕ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 609

Участковая избирательная комиссия и помещение для голосования расположены - пос. Правда, ул. Молодежная, д. 11, МОУ "Правдинская СОШ", телефон 9-15-44.


ПОС. ПРАВДА

СЕЛО ГРАЙВОРОНКИ

ДЕР. АКУЛЬШИНО

ДЕР. БОЛЬШИЕ ТЕТЕРКИ

ДЕР. ДОКТОРОВО

ДЕР. МАЛЫЕ ТЕТЕРКИ

ДЕР. МИХАЙЛОВКА

ДЕР. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ

ДЕР. ПАШКОВО

ДЕР. СТАРАЯ УВАРОВКА


Заместитель главы администрации -
руководитель аппарата
Н.Н.ЕРЕМИНА