Распоряжение Правительства Москвы от 01.07.2014 N 321-РП

"О награждении Почетным знаком "Родительская слава города Москвы" многодетных родителей (усыновителей) в 2014 году"

Документ по состоянию на август 2014 г.


За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций наградить Почетным знаком "Родительская слава города Москвы":


1.

Андриянову

Татьяну Александровну

-

5 детей, Центральный административный округ города Москвы, Тверской район

Андриянова

Александра Вячеславовича

2.

Анциферову

Ольгу Дмитриевну

-

10 детей, Центральный административный округ города Москвы, район Замоскворечье

Гетманова

Романа Николаевича

3.

Артемову

Наталью Викторовну

-

6 детей, Северо-Западный административный округ города Москвы, район Митино

Артемова

Сергея Ивановича

4.

Боброву

Любовь Матвеевну

-

5 детей, Юго-Восточный административный округ города Москвы, район Люблино

Дедловского

Виктора Александровича

5.

Борисюк

Марину Валерьевну

-

6 детей, Юго-Восточный административный округ города Москвы, Рязанский район

6.

Бурмистрову

Екатерину Алексеевну

-

10 детей, Западный административный округ города Москвы, район Раменки

Бурмистрова

Михаила Юрьевича

7.

Бычкову

Светлану Леонидовну

-

7 детей, Восточный административный округ города Москвы, район Вешняки

Бычкова

Олега Анатольевича

8.

Горбунову

Галину Ивановну

-

6 детей, Новомосковский административный округ города Москвы, городское поселение Щербинка

Горбунова

Михаила Семеновича

9.

Жемеричеву

Татьяну Серафимовну

-

7 детей, Северо-Восточный административный округ города Москвы, район Северный

Жемеричева

Романа Владимировича

10.

Жигареву

Марию Анатольевну

-

6 детей, Западный административный округ города Москвы, Можайский район

Жигарева

Алексея Александровича

11.

Жуковскую

Ирину Михайловну

-

5 детей, Северо-Восточный административный округ города Москвы, район Северный

Жуковского

Александра Григорьевича

12.

Колесникову

Татьяну Анатольевну

-

5 детей, Западный административный округ города Москвы, район Филевский парк

Колесникова

Михаила Юрьевича

13.

Куликову

Жанну Львовну

-

6 детей, Восточный административный округ города Москвы, район Измайлово

Куликова

Юрия Владимировича

14.

Культину

Ларису Юрьевну

-

6 детей, Восточный административный округ города Москвы, район Восточное Измайлово

Культина

Андрея Викторовича

15.

Лебедеву

Елену Юрьевну

-

6 детей, Центральный административный округ города Москвы, район Хамовники

Лебедева

Александра Альбертовича

16.

Макарову

Татьяну Анатольевну

-

7 детей, Юго-Западный административный округ города Москвы, район Южное Бутово

Макарова

Михаила Леонидовича

17.

Малкину

Ольгу Маврикиевну

-

8 детей, Северо-Восточный административный округ города Москвы, район Свиблово

Малкина

Олега Вячеславовича

18.

Миронову

Марию Сергеевну

-

8 детей, Восточный административный округ города Москвы, район Восточное Измайлово

Миронова

Сергея Вячеславовича

19.

Педанову

Тамару Эргашевну

-

5 детей, Юго-Восточный административный округ города Москвы, Нижегородский район

Трохова

Сергея Евгеньевича

20.

Плотникову

Наталью Владимировну

-

5 детей, Центральный административный округ города Москвы, Пресненский район

Плотникова

Андрея Георгиевича

21.

Радаеву

Ирину Альбертовну

-

7 детей, Северный административный округ города Москвы, Бескудниковский район

Радаева

Максима Александровича

22.

Садур

Анну Валентиновну

-

6 детей, Юго-Западный административный округ города Москвы, Ломоносовский район

Садура

Амира Владимировича

23.

Светикову

Ольгу Алексеевну

-

7 детей, Восточный административный округ города Москвы, район Вешняки

Светикова

Ивана Всеволодовича

24.

Семину

Татьяну Николаевну

-

9 детей, Юго-Восточный административный округ города Москвы, район Марьино

Семина

Юрия Петровича

25.

Соколову

Маргариту Анатольевну

-

7 детей, Зеленоградский административный округ города Москвы, район Крюково

Соколова

Меркурия Степановича

26.

Тишкину

Елену Владимировну

-

5 детей, Центральный административный округ города Москвы, Таганский район

27.

Фалалееву

Наталью Оттовну

-

6 детей, Зеленоградский административный округ города Москвы, район Силино

Фалалеева

Михаила Алексеевича

28.

Хлебникову

Елену Юрьевну

-

5 детей, Северо-Восточный административный округ города Москвы, район Северное Медведково

Хлебникова

Ивана Леонидовича

29.

Цепенок

Елену Валентиновну

-

6 детей, Северо-Западный административный округ города Москвы, район Строгино

Цепенка

Павла Сергеевича

30.

Чорногуз

Анастасию Николаевну

-

5 детей, Новомосковский административный округ города Москвы, поселение Московский

Чорногуза

Афанасия Ивановича

31.

Якунину

Наталию Александровну

-

6 детей, Северо-Восточный административный округ города Москвы, район Южное Медведково

Якунина

Александра Сергеевича


Мэр Москвы
С.С. Собянин