Указ Президента РФ от 10.07.2014 N 503

"О назначении судей федеральных судов и члена президиума Новгородского областного суда"

Документ по состоянию на август 2014 г.


10 июля 2014 года N 503


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 26 Федерального конституционного закона от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) председателем Красноярского краевого суда Фугу Николая Викторовича;

б) в районных судах:


в Республике Башкортостан председателем Архангельского районного суда

Ильина Анатолия Николаевича


председателем Баймакского районного суда

Итикеева Асляма Зиннатовича


в Республике Бурятия председателем Закаменского районного суда

Цыденжапова Зорикто Амоголоновича


в Республике Ингушетия председателем Джейрахского районного суда

Келигова Муссу Сатуевича


в Республике Калмыкия председателем Городовиковского районного суда

Дорджинова Менкецерена Алексеевича


председателем Юстинского районного суда

Джалкаева Виктора Бембеевича


в Республике Марий Эл заместителем председателя Медведевского районного суда

Мошкина Константина Леонидовича


в Республике Мордовия председателем Ленинского районного суда г. Саранска

Новикову Нину Николаевну


в Удмуртской Республике председателем Кизнерского районного суда

Собина Александра Леонидовича


в Чувашской Республике заместителем председателя Ленинского районного суда г. Чебоксары

Данилина Евгения Михайловича


в Алтайском крае председателем Ленинского районного суда г. Барнаула

Чернету Сергея Александровича


в Красноярском крае председателем Абанского районного суда

Сумачеву Наталью Владимировну


в Пермском крае председателем Губахинского городского суда

Огаркова Александра Вениаминовича


в Ставропольском крае председателем Курского районного суда

Цамалаидзе Василия Владимировича


в Белгородской области председателем Новооскольского районного суда

Зиминова Сергея Викторовича


в Калужской области заместителем председателя Дзержинского районного суда

Петрова Алексея Викторовича


в Кировской области председателем Омутнинского районного суда

Махнева Владимира Валерьевича


в Нижегородской области председателем Ветлужского районного суда

Горева Игоря Александровича


председателем Княгининского районного суда

Ширяева Николая Николаевича (с 11 августа 2014 г.)


председателем Ленинского районного суда г. Нижний Новгород

Полухина Владимира Михайловича


в Самарской области председателем Куйбышевского районного суда г. Самары

Вышутину Татьяну Николаевну


председателем Самарского районного суда г. Самары

Шутову Наталью Захаровну


в Саратовской области председателем Вольского районного суда

Павленко Татьяну Николаевну


заместителем председателя Вольского районного суда

Симонович Людмилу Александровну


заместителем председателя Саратовского районного суда

Судоплатова Алексея Викторовича


в Смоленской области председателем Вяземского районного суда

Красноярова Евгения Юрьевича


заместителем председателя Рославльского городского суда

Киселева Антона Сергеевича


в Тамбовской области председателем Октябрьского районного суда г. Тамбова

Чернова Владимира Алексеевича


в Тверской области председателем Пролетарского районного суда г. Твери

Алексееву Светлану Ивановну


в Челябинской области председателем Агаповского районного суда

Юдина Виталия Николаевича


председателем Брединского районного суда

Смирных Ирину Геннадьевну (с 1 сентября 2014 г.)


председателем Кусинского районного суда

Васильева Сергея Викторовича


председателем Ленинского районного суда г. Магнитогорска

Васильеву Татьяну Геннадьевну (с 1 сентября 2014 г.)


заместителем председателя Златоустовского городского суда

Фомина Сергея Юрьевича


в городе Москве председателем Черемушкинского районного суда

Налимову Татьяну Леонидовну


заместителем председателя Нагатинского районного суда

Суворова Андрея Александровича


в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре председателем Няганского городского суда

Николаеву Ирину Михайловну.


2. Назначить:

а) в верховных судах республик, краевых, областных судах и Московском городском суде:


судьей Верховного Суда Республики Татарстан

Маликову Лилию Раисовну


судьей Верховного Суда Удмуртской Республики

Булдакова Алексея Валерьевича


судьей Алтайского краевого суда

Соболеву Светлану Леонидовну


судьями Краснодарского краевого суда

Куриленко Ирину Александровну

Сорокодумову Нину Александровну


судьей Липецкого областного суда

Мирошника Олега Владимировича


судьей Омского областного суда

Попову Элеонору Николаевну


судьей Оренбургского областного суда

Жарова Владимира Олеговича


судьями Ростовского областного суда

Водяную Валентину Юрьевну

Медведева Сергея Федоровича


судьей Тверского областного суда

Тарасюк Татьяну Юрьевну


судьями Московского городского суда

Дорохину Екатерину Михайловну

Юдину Александру Михайловну;


б) в районных судах:


в Республике Башкортостан судьей Кировского районного суда г. Уфы

Абдрахманову Лилию Набиулловну


судьей Ленинского районного суда г. Уфы

Кочкину Ирину Вячеславовну


в Республике Мордовия судьей Ленинского районного суда г. Саранска

Ледяйкину Оксану Петровну


в Республике Татарстан судьей Азнакаевского городского суда

Субботину Лилию Рафхатовну


судьей Набережночелнинского городского суда

Макарчеву Ольгу Евгеньевну


судьей Новошешминского районного суда

Сахабиеву Алсу Амировну


судьей Нурлатского районного суда

Галимова Рустема Фаридовича


судьей Чистопольского городского суда

Токтарова Дениса Витальевича


в Краснодарском крае судьей Мостовского районного суда

Ермолова Виталия Витальевича


судьей Отрадненского районного суда

Новикову Наталью Михайловну


в Хабаровском крае судьей Амурского городского суда

Одинцову Елену Викторовну


в Архангельской области судьей Пинежского районного суда

Жук Ольгу Юрьевну


судьей Северодвинского городского суда

Сенчукова Александра Сергеевича


в Вологодской области судьей Вашкинского районного суда

Власову Елену Леонидовну


в Ивановской области судьей Родниковского районного суда

Никифорову Галину Мусовну


в Кемеровской области судьей Рудничного районного суда г. Кемерово

Жилина Сергея Ивановича


судьей Юргинского городского суда

Воробьеву Наталью Сергеевну


в Костромской области судьей Шарьинского районного суда

Удалова Романа Валентиновича


в Ленинградской области судьей Всеволожского городского суда

Березу Софию Витальевну


судьей Кировского городского суда

Сергееву Юлию Гурьевну


в Московской области судьей Лобненского городского суда

Усачеву Юлию Валерьевну


в Нижегородской области судьей Советского районного суда г. Нижний Новгород

Оськина Илью Сергеевича


в Оренбургской области судьей Гайского городского суда

Халиулину Евгению Владимировну


судьей Центрального районного суда г. Оренбурга

Топильскую Светлану Александровну


в Ростовской области судьей Егорлыкского районного суда

Найду Владимира Александровича


судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону

Иноземцеву Оксану Вячеславовну


судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Мамелко Викторию Станиславовну


судьей Обливского районного суда

Кулакову Елену Николаевну


в Самарской области судьей Ставропольского районного суда

Попову Оксану Анатольевну


в Саратовской области судьей Октябрьского районного суда г. Саратова

Ледневу Елену Евгеньевну


в Тульской области судьей Заокского районного суда

Филиппову Юлию Викторовну


в Ярославской области судьей Ленинского районного суда г. Ярославля

Соколову Юлию Владимировну


в городе Москве судьей Зюзинского районного суда

Симонову Елену Александровну


судьей Мещанского районного суда

Смирнову Марию Владимировну


в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда

Чеботарева Романа Александровича;


в) в арбитражных судах:


судьей Арбитражного суда Республики Мордовия

Мысину Наталью Александровну


судьей Арбитражного суда Камчатского края

Скрипник Юлию Сергеевну


судьей Арбитражного суда Мурманской области

Фокину Олесю Сергеевну


судьей Арбитражного суда Томской области

Лысых Марину Александровну


судьей Арбитражного суда Тульской области

Морозова Алексея Петровича.


3. Назначить членом президиума Новгородского областного суда Жукову Надежду Анатольевну.


Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

10 июля 2014 года

N 503