Указ Мэра Москвы от 15.07.2014 N 41-УМ

"О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы"

Документ по состоянию на август 2014 г.


15 июля 2014 года N 41-УМ


1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет:

Линцера

Леонида Арнольдовича

-

главного специалиста закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ"

Трифонова

Олега Николаевича

-

профессора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Крыжановскую

Елену Игоревну

-

директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1272


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

Карабутова

Валерия Борисовича

-

генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ландис"


2. За вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса, многолетнюю плодотворную работу по подготовке научных кадров в городе Москве присвоить работникам открытого акционерного общества "Головное системное конструкторское бюро Концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина"


почетное звание "Почетный деятель науки и техники города Москвы":

Даниленко

Александру Ивановичу

-

начальнику специального конструкторского бюро

Игнатьеву

Александру Борисовичу

-

заместителю генерального конструктора по ОНЭ

Оконешникову

Виктору Степановичу

-

заместителю начальника научно-технического центра

Стариковскому

Павлу Иосифовичу

-

первому заместителю начальника опытно-конструкторского бюро


3. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Кирилловой

Елене Александровне

-

заведующему кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

Седову

Юрию Евгеньевичу

-

профессору Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"


4. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы"

Марусиной

Елене Александровне

-

преподавателю фортепиано Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Н.П. Будашкина"


5. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Абдулханову

Шамилю Сулеймановичу

-

монтажнику наружных трубопроводов филиала "ТЕКСВИН" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Агееву

Эдуарду Анатольевичу

-

руководителю проекта Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Ажнину

Николаю Николаевичу

-

старшему производителю работ филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Балдову

Александру Павловичу

-

электромонтажнику по силовым сетям и электрооборудованию филиала "ОГЭ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Быстроку

Сергею Васильевичу

-

заместителю главного инженера - начальнику отдела капитального строительства и заказчика общества с ограниченной ответственностью "ЭЛГАД"

Воробьеву

Виктору Васильевичу

-

заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Генеральная дирекция "Центр"

Горшкову

Сергею Анатольевичу

-

главному инженеру филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Данилову

Анатолию Александровичу

-

проходчику на подземных работах Строительно-монтажного управления N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой"

Деловскому

Григорию Артемовичу

-

проходчику подземному Строительно-монтажного управления N 161 открытого акционерного общества "Трансинжстрой"

Демину

Владимиру Николаевичу

-

машинисту буровой установки Управления транспорта и механизации открытого акционерного общества "Трансинжстрой"

Деркачу

Александру Васильевичу

-

машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Финансово-промышленная корпорация Сатори"

Дубовому

Владимиру Михайловичу

-

монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Ильиной

Нелли Дмитриевне

-

штукатуру филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Кашину

Сергею Михайловичу

-

плотнику филиала "СУ-93" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Кирносову

Игорю Васильевичу

-

генеральному директору закрытого акционерного общества "ЭЛГАД Спецстрой"

Кондратьевой

Наталье Владимировне

-

начальнику мастерской N 1 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект"

Кустову

Сергею Ивановичу

-

машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "ТехИнжПром"

Максимцу

Геннадию Карловичу

-

механику Московской территориальной фирмы - завода "МОКОН" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Малолетневу

Дмитрию Анатольевичу

-

заместителю директора по производству филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Мельникову

Владимиру Александровичу

-

начальнику участка филиала "Славстрой" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Объедкову

Юрию Викторовичу

-

монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "СКБ-Строй" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Олейникову

Владимиру Николаевичу

-

начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж"

Пластининой

Татьяне Николаевне

-

начальнику планово-экономического отдела филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект"

Плотниковой

Татьяне Михайловне

-

начальнику производственно-технического отдела Бюро комплексного проектирования открытого акционерного общества "Трансинжстрой"

Попкову

Виктору Ивановичу

-

электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж"

Савельевой

Анне Васильевне

-

заместителю начальника мастерской N 13 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект"

Сазонову

Юрию Витальевичу

-

производителю работ Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества "Трансинжстрой"

Сбитневу

Андрею Васильевичу

-

начальнику производственного управления открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Семизорову

Сергею Степановичу

-

монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж"

Синевой

Нине Викторовне

-

начальнику отдела по охране труда общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой"

Харитонкину

Алексею Михайловичу

-

монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "МЖС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Якуниной

Элине Игоревне

-

начальнику участка филиала "МУ-8" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"


6. За вклад во внедрение прогрессивных технологий монтажа и эксплуатации объектов энергетики, многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Бахрушину

Дмитрию Борисовичу

-

заместителю генерального директора - начальнику отдела главного энергетика закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"


7. За заслуги в финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить


почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Калининой

Валентине Владимировне

-

главному бухгалтеру закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ"


Мэр Москвы
С.С. Собянин