Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2014 N 604

"О присуждении премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения" за 2014 год"

Документ по состоянию на август 2014 г.


В соответствии с Положением о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения", утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 31.12.2010 N 1860 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший работник учреждения социального обслуживания населения", Правительство Санкт-Петербурга постановляет:


1. Присудить премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим работникам учреждений социального обслуживания населения за 2014 год в соответствии со списком согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 17.07.2014 N 604


N п/п Фамилия, имя отчество Должность, организация Размер премии, тыс. руб. 1 2 3 4 1. Номинация "Лучший работник в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста" 1.1

Беляева

Галина Николаевна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района Санкт-Петербурга"

150 1.2

Яштынгина

Лариса Олеговна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения города Павловска"

150 1.3

Бичевая

Елена Юрьевна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга"

100 1.4

Достойнина

Алла Алексеевна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Петродворцового района Санкт-Петербурга"

100 1.5

Холмова

Светлана Юрьевна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района"

100 1.6

Казак

Вера Ивановна

Инструктор по труду Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Пушкинского района"

50 1.7

Лапидус

Вера Павловна

Социальный работник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Выборгского района"

50 1.8

Лозовая

Светлана Романовна

Инструктор по лечебной физкультуре Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Петроградского района Санкт-Петербурга"

50 1.9

Проскурякова

Валентина Викторовна

Инструктор по труду Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района"

50 2. Номинация "Лучший работник в сфере социальной и профессиональной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов" 2.1

Садчиков

Александр Петрович

Педагог дополнительного образования Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению"

150 2.2

Чумак

Галина Сергеевна

Заведующий отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Санкт-Петербурга"

150 2.3

Перфильева

Людмила Владимировна

Инструктор по физической культуре Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района Санкт-Петербурга"

100 2.4

Масленникова

Татьяна Вадимовна

Специалист по социальной работе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной реабилитации инвалидов"

50 2.5

Ястребова

Виктория Викторовна

Социальный педагог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга"

50 3. Номинация "Лучший работник в сфере социального обслуживания семьи и детей" 3.1

Богачева

Мария Александровна

Заведующий отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального приюта для детей "Транзит"

150 3.2

Агафонова

Ирина Львовна

Заведующий отделением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга"

100 3.3

Климова

Светлана Борисовна

Педагог-организатор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Военно-патриотический центр "Дзержинец"

50 4. Номинация "Лучший работник в сфере стационарного социального обслуживания населения" 4.1

Лебедева

Наталья Борисовна

Воспитатель Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии N 1"

150 4.2

Краснопольская

Мария Михайловна

Заведующий отделением - врач-психиатр Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат N 2"

100 4.3

Нехаева

Любовь Егоровна

Воспитатель Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии N 5"

100 4.4

Мальцева

Елена Владимировна

Медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат N 3"

50 4.5

Митрачкова

Светлана Борисовна

Воспитатель Санкт-Петербургского государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания "Психоневрологический интернат N 10"

50 4.6

Снегирева

Елена Михайловна

Старшая медицинская сестра Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания "Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии N 4"

50 5. Номинация "Лучший работник в сфере нестационарного социального обслуживания населения" 5.1

Александрова

Марта Юрьевна

Психолог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр помощи семье и детям"

50 5.2

Малышев

Александр Геннадьевич

Социолог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Городской информационно-методический центр "Семья"

50 6. Номинация "Лучший работник в сфере социальной адаптации отдельных категорий граждан" 6.1

Пешкова

Людмила Владимировна

Специалист по социальной работе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Городской пункт учета граждан Российской Федерации без определенного места жительства"

50