Указ Мэра Москвы от 04.08.2014 N 46-УМ

"О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы"

Документ по состоянию на август 2014 г.


4 августа 2014 года N 46-УМ


За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:

1. Наградить:


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XL лет

Погорелова

Валерия Михайловича

-

заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"


знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXV лет

Самохина

Владимира Яковлевича

-

старшего прораба открытого акционерного общества "ММУ Центроэлектромонтаж"


2. Присвоить:


почетное звание "Почетный работник промышленности города Москвы":

Латушиной

Наталье Васильевне

-

отделочнику железобетонных изделий открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"

Муратову

Владимиру Николаевичу

-

формовщику изделий, конструкций и строительных материалов открытого акционерного общества "МОСПРОМЖЕЛЕЗОБЕТОН"


почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Аникееву

Серафиму Николаевичу

-

монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Бартеневу

Илье Валентиновичу

-

заместителю начальника управления подготовки строительства социальных объектов казенного предприятия города Москвы "Управление гражданского строительства"

Бядутову

Ринату Халимовичу

-

начальнику отдела материально-технического снабжения филиала "КОВЕНТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Вавилову

Николаю Юрьевичу

-

машинисту крана автомобильного общества с ограниченной ответственностью "Строймехсервис Метростроя"

Воронову

Василию Борисовичу

-

горному мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 4 Метростроя"

Выговской

Татьяне Сергеевне

-

главному инженеру проекта бюро главных

инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"

Гаджиеву

Бекеру Фараджуллаевичу

-

машинисту электровоза подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"

Коняхиной

Рамиле Миргалиевне

-

заместителю генерального директора по

градостроительным вопросам закрытого акционерного общества "МР Групп"

Куису

Алексею Сергеевичу

-

производителю работ филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155"

Лутцу

Виталию Рудольфовичу

-

начальнику зональной мастерской N 15 Государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский и проектный институт Генерального плана города Москвы"

Милаевой

Ирине Георгиевне

-

ведущему архитектору общества с ограниченной ответственностью "БРТ РУС"

Нахшунову

Илье Вячеславовичу

-

заместителю главного инженера Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-114" - филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ"

Недашковскому

Алексею Александровичу

-

генеральному директору закрытого акционерного общества "Строительное управление N 336"

Недоросткову

Виктору Николаевичу

-

генеральному директору закрытого акционерного общества "СМНУ БСП"

Помазковой

Диляре Адыхатовне

-

главному инженеру проекта бюро главных

инженеров проектов открытого акционерного общества "Метрогипротранс"

Попкову

Анатолию Сергеевичу

-

механику подземного участка общества с

ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"

Сандлер

Людмиле Яковлевне

-

начальнику сметного отдела закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"

Терещенко

Олегу Михайловичу

-

начальнику управления инженерной подготовки и тендеров открытого акционерного общества "Ордена Трудового Красного Знамени специализированный строительно-монтажный трест по электрификации Московского железнодорожного узла имени В.Ю. Абдурахманова"

Толмачеву

Василию Семеновичу

-

электросварщику ручной сварки общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 3 Метростроя"

Тохтахунову

Хамиту Турсуновичу

-

проходчику подземному общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 6 Метростроя"

Тухто

Ольге Николаевне

-

главному специалисту закрытого акционерного общества "МонАрх - УКС"

Федуловой

Антониде Сергеевне

-

начальнику отдела ПОС закрытого акционерного общества "Инжпроектсервис"

Хрисановой

Ольге Васильевне

-

главному инженеру программ дирекции по

строительству транспортно-пересадочных узлов открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект"


почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Родионову

Сергею Викторовичу

-

мастеру службы обслуживания инженерных коммуникаций закрытого акционерного общества "Домостроительный комбинат N 7"


Мэр Москвы
С.С. Собянин